de|en

Live-Fahrplan - Ist mein Zug pünktlich?

Alle evb-Züge und Haltepunkte auf einen Blick

Klicken Sie auf einen Zug, um die Echtzeitinformation dafür zu erhalten. Die Position wird laufend mit den Echtzeitdaten abgeglichen und aktualisiert, so finden Sie schnell heraus, wann Ihr Zug sein Ziel erreicht.

 

Auskunft für Zug 82608

Haltestelle Ankunft Abfahrt Datum
Bremervörde -
07:38 10.04.2020
Oerel 07:45 07:45 10.04.2020
Heinschenwalde 07:49 07:50 10.04.2020
Frelsdorf 07:54 07:54 10.04.2020
Geestenseth 07:58 07:59 10.04.2020
Wehdel 08:02 08:03 10.04.2020
Sellstedt 08:08 08:09 10.04.2020
Bremerhaven-Wulsdorf 08:16 08:16 10.04.2020
Bremerhaven Hbf 08:20 -
10.04.2020