de|en

Live-Fahrplan - Ist mein Zug pünktlich?

Alle evb-Züge und Haltepunkte auf einen Blick

Klicken Sie auf einen Zug, um die Echtzeitinformation dafür zu erhalten. Die Position wird laufend mit den Echtzeitdaten abgeglichen und aktualisiert, so finden Sie schnell heraus, wann Ihr Zug sein Ziel erreicht.

 

Auskunft für Zug 82613

Haltestelle Ankunft Abfahrt Datum
Bremerhaven Hbf -
09:36 06.02.2023
Bremerhaven-Wulsdorf 09:40 09:40 06.02.2023
Sellstedt 09:47 09:48 06.02.2023
Wehdel 09:53 09:53 06.02.2023
Geestenseth 09:57 10:00 06.02.2023
Frelsdorf 10:03 10:03 06.02.2023
Heinschenwalde 10:08 10:08 06.02.2023
Oerel 10:12 10:13 06.02.2023
Bremervörde 10:19 10:26 06.02.2023
Hesedorf 10:30 10:31 06.02.2023
Kutenholz 10:37 10:38
+1 Min.
06.02.2023
Brest-Aspe 10:43 10:43
+1 Min.
06.02.2023
Bargstedt 10:47
+1 Min.
10:47
+1 Min.
06.02.2023
Harsefeld 10:51 10:55 06.02.2023
Ruschwedel 10:58 10:59 06.02.2023
Apensen 11:02 11:03 06.02.2023
Buxtehude 11:09 -
06.02.2023