de|en

Live-Fahrplan - Ist mein Zug pünktlich?

Alle evb-Züge und Haltepunkte auf einen Blick

Klicken Sie auf einen Zug, um die Echtzeitinformation dafür zu erhalten. Die Position wird laufend mit den Echtzeitdaten abgeglichen und aktualisiert, so finden Sie schnell heraus, wann Ihr Zug sein Ziel erreicht.

 

Auskunft für Zug 82615

Haltestelle Ankunft Abfahrt Datum
Bremerhaven Hbf -
10:36
+1 Min.
06.02.2023
Bremerhaven-Wulsdorf 10:40 10:40 06.02.2023
Sellstedt 10:47 10:48 06.02.2023
Wehdel 10:53 10:53
+1 Min.
06.02.2023
Geestenseth 10:57 11:00 06.02.2023
Frelsdorf 11:03 11:03 06.02.2023
Heinschenwalde 11:08 11:08 06.02.2023
Oerel 11:12 11:13 06.02.2023
Bremervörde 11:19
+1 Min.
11:26 06.02.2023
Hesedorf 11:30 11:31
+1 Min.
06.02.2023
Kutenholz 11:37
+1 Min.
11:38
+1 Min.
06.02.2023
Brest-Aspe 11:43
+1 Min.
11:43
+1 Min.
06.02.2023
Bargstedt 11:47
+1 Min.
11:47
+2 Min.
06.02.2023
Harsefeld 11:51
+1 Min.
11:55 06.02.2023
Ruschwedel 11:58 11:59 06.02.2023
Apensen 12:02 12:03 06.02.2023
Buxtehude 12:09 -
06.02.2023