de|en

Live-Fahrplan - Ist mein Zug pünktlich?

Alle evb-Züge und Haltepunkte auf einen Blick

Klicken Sie auf einen Zug, um die Echtzeitinformation dafür zu erhalten. Die Position wird laufend mit den Echtzeitdaten abgeglichen und aktualisiert, so finden Sie schnell heraus, wann Ihr Zug sein Ziel erreicht.

 

Auskunft für Zug 82621

Haltestelle Ankunft Abfahrt Datum
Bremerhaven Hbf -
13:36 13.07.2020
Bremerhaven-Wulsdorf 13:40 13:40 13.07.2020
Sellstedt 13:47 13:48 13.07.2020
Wehdel 13:53 13:54 13.07.2020
Geestenseth 13:57 14:00 13.07.2020
Frelsdorf 14:03 14:03 13.07.2020
Heinschenwalde 14:08 14:08 13.07.2020
Oerel 14:12 14:13 13.07.2020
Bremervörde 14:20 14:38 13.07.2020
Hesedorf 14:42 14:43 13.07.2020
Kutenholz 14:50 14:50 13.07.2020
Brest-Aspe 14:55 14:55 13.07.2020
Bargstedt 15:00 15:00 13.07.2020
Harsefeld 15:04 15:11 13.07.2020
Ruschwedel 15:15 15:15 13.07.2020
Apensen 15:19 15:20 13.07.2020
Buxtehude 15:26 -
13.07.2020