de|en

Live-Fahrplan - Ist mein Zug pünktlich?

Alle evb-Züge und Haltepunkte auf einen Blick

Klicken Sie auf einen Zug, um die Echtzeitinformation dafür zu erhalten. Die Position wird laufend mit den Echtzeitdaten abgeglichen und aktualisiert, so finden Sie schnell heraus, wann Ihr Zug sein Ziel erreicht.

 

Auskunft für Zug 82621

Haltestelle Ankunft Abfahrt Datum
Bremerhaven Hbf -
13:36 21.08.2019
Bremerhaven-Wulsdorf 13:40
+1 Min.
13:40 21.08.2019
Sellstedt 13:47 13:48 21.08.2019
Wehdel 13:53 13:54 21.08.2019
Geestenseth 13:57 14:00 21.08.2019
Frelsdorf 14:03 14:03 21.08.2019
Heinschenwalde 14:08 14:08 21.08.2019
Oerel 14:12 14:13 21.08.2019
Bremervörde 14:20 14:38 21.08.2019
Hesedorf 14:42 14:43 21.08.2019
Kutenholz 14:50 14:50 21.08.2019
Brest-Aspe 14:55 14:55 21.08.2019
Bargstedt 15:00 15:00 21.08.2019
Harsefeld 15:04 15:12 21.08.2019
Ruschwedel 15:15 15:16 21.08.2019
Apensen 15:19 15:20 21.08.2019
Buxtehude 15:26 -
21.08.2019