de|en

Live-Fahrplan - Ist mein Zug pünktlich?

Alle evb-Züge und Haltepunkte auf einen Blick

Klicken Sie auf einen Zug, um die Echtzeitinformation dafür zu erhalten. Die Position wird laufend mit den Echtzeitdaten abgeglichen und aktualisiert, so finden Sie schnell heraus, wann Ihr Zug sein Ziel erreicht.

 

Auskunft für Zug 82709

Haltestelle Ankunft Abfahrt Datum
Bremervörde -
08:32
+1 Min.
10.04.2020
Hesedorf 08:36 08:37
+1 Min.
10.04.2020
Kutenholz 08:44
+1 Min.
08:44
+2 Min.
10.04.2020
Brest-Aspe 08:49
+1 Min.
08:50
+1 Min.
10.04.2020
Bargstedt 08:54 08:54
+1 Min.
10.04.2020
Harsefeld 08:58 09:01 10.04.2020
Ruschwedel 09:05 09:05 10.04.2020
Apensen 09:09 09:10 10.04.2020
Buxtehude 09:16 -
10.04.2020